Уважаемые партнёры! 16 августа c 23.00 до 17 августа 06.00 (по мск.) на сайте будут производиться технические работы.
В связи с этим возможна нестабильная работа функционала сайта. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
0
Коллекция брюк - гордость компании Pompa
Сочетание идеальной посадки и революционных материалов - вот в чём уникальность этой коллекции.
Благодаря высококлассной производственной линии и использованию российских лекал, мы создаём стильные и качественные изделия, которые подходят практически на любую фигуру.
Преимущества брюк Pompa:
• идеальная посадка на любой тип фигуры;
• высочайшее качество пошива;
• ткани лучших европейских производителей из Италии, Португалии, Франции.
Наш секрет - швейное оборудование немецкой марки Duerkopp, признанной во всем мире. Использование этих машин позволило сократить время на пошив изделий и повысить их качество. Например, карманный автомат обеспечивает более качественный и быстрый пошив узла (кармана), а поясная машина - более качественный пошив пояса брюк. Также швы получаются более прочными и износостойкими.
Компания Pompa предлагает разные виды брюк для всех типов фигур. Для упрощения поиска для покупателей в торговом зале все многообразие моделей можно разделить на 5 основных категорий:

Зауженные укороченные
7/8, ширина по низу от 15 до 17 см
Зауженные укороченные брюки, как правило, это брюки из костюмной ткани с эластаном, сидящие по фигуре, с высокой или средней посадкой, длиной 7/8 (до щиколотки), со стрелками, по низу могут быть отвороты или небольшие разрезы. В таких брюках могут быть боковые карманы, карманы в рамку, карманы с молниями. Такая модель брюк подходит для офисного дресскода.
Базовый рост 168, но покупательницам ростом ниже они также подойдут по посадке, нужно только подкорректировать длину в ателье. Поскольку они слегка заужены, по низу не создаётся лишний объем и пропорции сохраняются.


В раздел >>>
Комфортные с эластичным поясом
Брюки в стиле casual, подходящие для отдыха и неофициальных мероприятий. Если в офисе не предусмотрен строгий дресскод, такая модель брюк позволит чувствовать себя абсолютно комфортно в течение всего рабочего дня. Ткани могут быть тонкие костюмные, вискозные, из трикотажного полотна, вязаные. Комфортную посадку обеспечивает широкая резинка по поясу, это дает возможность хорошо сесть на любую фигуру. Также на поясе может быть сделана кулиска. Низ может быть оформлен отворотами, манжетами на резинке. В таких моделях часто делают боковые карманы.

В раздел >>>
Прямые полной длины
Ширина по низу от 17 до 23 см
Прямые брюки отлично подойдут для офиса и праздничных мероприятий. Классические и лаконичные. Такая длина брюк отлично сочетается с обувью на высоком каблуке. Ткани могут быть как строгие костюмные, так и нарядные. Как правило это брюки с высокой или средней посадкой со стрелками.

В раздел >>>
Широкие
Ширина по низу от 23 см
Такая модель брюк подходит для отдыха и праздничных мероприятий, в зависимости от вида ткани. Они могут быть как на резинке, так и на жестком притачном поясе. В комплекте может быть мягкий завязной пояс из основной ткани. Длина может быть полной и укороченной до щиколоток. Для вариаций по высоте каблука и для покупательниц с модельным ростом такие модели полной длины намеренно шьют на рост 175 см.

В раздел >>>
Утепленные
Как правило, это классические брюки со стрелками и карманами из утепленной ткани с эластаном. Ткань плотная, часто изнаночная сторона с мягкими ворсинками, образующими мелкий начес, очень приятная и комфортная для тела и обладает повышенными теплоизоляционными свойствами. Также используют ткани с добавлением шерсти.
Длина может быть полной или 7/8 . Такая модель брюк подходит для осенне-зимнего периода.

В раздел >>>
С чем носить брюки?
Зауженные укороченные
С чем носить: верх простого кроя – блуза, рубашка, свитер, жакет (свободные и по фигуре)
Обувь: плоская подошва (лоферы, кроссовки, броги), каблук (классические лодочки,ботильоны)
Стиль: деловой, повседневный
Преимущества: универсальность

Если Вы предпочитаете зауженные брюки, крой которых несколько напоминает мужской, комбинируйте их с объемными блейзерами, блузами и кардиганами. К ним идеально подойдут строгие рубашки прямого фасона без лишних деталей. Эти брюки сочетаются со многими направлениями в одежде. Классическая модель по своей природе универсальна, она отлично смотрится как в деловом стиле, так и в повседневном.
Подбирая необходимую обувь, вы можете не ломать голову, а свободно выбирать подходящие модели на плоской подошве (кроссовки, лоферы, броги) и на высоком каблуке.
В выборе модели укороченных брюк главное – грамотно подобрать их длину. Важное правило – длина брюк не должна заканчиваться на самой широкой части икры. Выбирайте модели, доходящие до середины икры или немного ниже.
Комфортные с эластичным поясом
С чем носить: жакет классический и прямого свободного кроя, приталенная рубашка, свободная блуза струящейся ткани, трикотаж oversize, бомбер
Обувь: плоская подошва (кеды, кроссовки), каблук (туфли-лодочки)
Стиль:casual, спортивный, деловой
Преимущества: комфорт, поддержка разных стилей, в зависимости от ткани и исполнения

Брюки на резинке считаются одними из самых удобных и универсальных моделей, которые подходят под разные случаи жизни. Резинка может располагаться на поясе или в нижней части брюк. Она может быть тонкой или выполненной в виде эластичной манжеты.
Брюки из костюмной ткани с минимальным количеством декора могут стать отличным офисным вариантом. В черном, белом, сером или шоколадном цвете и дополнены контрастной по цвету или белой блузой, такие брюки уместны в рабочей обстановке и на деловой встрече.
Они могут быть абсолютно разных фасонов и моделей, единственная их общая черта – резинка вместо пояса. Удобство таких брюк неоспоримо, ведь эластичная резинка не пережимает тело и предоставляет свободу движений. При правильно выбранной ткани такие брюки помогут воплотить в жизнь не только спортивный или повседневный образ, но и прекрасно впишутся в деловой, романтичный и вечерний выходной наряд.
Для спортивного и расслабленного образа подойдет удобная обувь на плоской подошве – кеды, кроссовки. А для делового или романтичного образа смело можно выбирать каблуки.
Прямые полной длины
С чем носить: приталенный жакет, блуза просто силуэта
Обувь: каблук (туфли-лодочки)
Стиль: деловой, повседневный
Преимущества: основа гардероба, удачная инвестиция на несколько сезонов

Прямые классические брюки идеально сочетаются с приталенными жакетами, которые подчеркивают линию талии. Для рабочего дня в офисе ансамбль можно дополнить стильной блузой или рубашкой простого кроя. Эти же составляющие могут стать частью летнего образа, но стоит выбирать изделия из легких и по возможности светлых оттенков. Чаще всего для таких брюк подбирают обувь на каблуке – классическое сочетание.
Широкие
С чем носить: блуза свободного кроя, объемный свитер, жакет в мужском стиле
Обувь: мюли, туфли на высоком каблуке (штанина должна закрывать каблук)
Стиль: классика, деловой, стиль Марлен Дитрих
Преимущества: удлиняют пропорции фигуры, уместны для торжественных мероприятий

Достоинств у широких длинных брюк очень много. Главная - они вытягивают вертикальные пропорции. Женщина в таких брюках будет казаться стройнее и выше.
Если у вас от природы ноги очень длинные, а ваш рост — выше среднего, носите широкие брюки с обувью на плоском ходу. Для дополнения образа можно сочетать с рубашками, свитерами, топами и блузами.
Данная модель брюк может добавить элегантности в повседневный деловой образ и, конечно же, шикарно будет смотреться в вечернем наряде с каблуками и крупными украшениями.
Трендовый вариант - кюлоты- широкие укороченные брюки. Вы оцените комфорт и свободу такой модели, а грамотно подобранный верх сохранит идеальную пропорцию.
Топы, свитера и блузы прямого свободного кроя составят отличную пару этим брюкам. Рубашку можно носить навыпуск или завязав на талии, создать ощущение нарочитой небрежности. Поверх можно накинуть кожаную куртку, прямой жакет или пальто-кокон.
Если у вас длинные ноги – смело носите с кюлотами ботинки, кроссовки, лоферы и биркенштоки. Если нет – то выбирайте обувь на каблуке. И помните, чем выше талия у брюк – тем длиннее будут казаться ноги. Также использование похожих по степени насыщенности оттенков (сочетание верха и низа) помогает выглядеть выше, стройнее.
Утепленные
С чем носить: классическая рубашка, джемпер
Обувь: устойчивый каблук, челси
Стиль: классический, деловой
Преимущества: практичность, комфорт, сохраняют тепло

Поскольку чаще всего утепленными являются брюки классического кроя, то подобрать для них комплект для целостного образа не составит труда. Если для офиса их можно сочетать с рубашками, блузами и классическими жакетами, то для повседневного комфортного стиля просто подберите уютный джемпер или свитер крупной вязки.